(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Музыка с собой: 6 портативных колонок на все случаи жизни


 
Кажется, все резко вспомнили те времена, когда было модно ходить с магнитофоном на плече — ну, или с динамиками мобильного телефона на полную громкость. Современного любителя портативного аудио сложно удивить, но мы попытались подобрать шесть необычных мобильных колонок для разных жизненных ситуаций. 
 

JBL Clip 3

Миниатюрная колонка, которая нигде не потеряется

На прогулку, в спортзал, в поход, на подъем по отвесной скале и даже на дно морское с вами с удовольствием отправится маленькая колонка-брелок JBL Clip 3. Устройство оснащено жестким стальным карабином, позволяющим надежно пристегнуть его к одежде или рюкзаку, как настоящий замок. Кроме того, у этой колонки прочный корпус, защищенный от ударов и погружения в воду. Конечно, от такой малышки сложно ожидать убойного звука — ее мощность всего 3,3 Вт. Но по отзывам владельцев, звучание у нее, пусть и негромкое, но очень чистое, приятное и сбалансированное. 

Ion Party Rocker

Диско-шар и могучие басы для вечеринки на свежем воздухе

Раскачать всю турбазу, дачный поселок или ночной пляж? Легко — с переносной колонкой Party Rocker от Ion. Эта колонка — портативная клубная акустика для вечеринок на свежем воздухе. Она дает около 50 Вт мощности, причем большая часть этой силы приходится на низкие частоты. Кроме тугих басов, колонка предлагает линейный аудиовход для подключения микрофона, чтобы вы могли почувствовать себя MC, а в качестве бонуса — встроенный диско-шар. Все это упаковано в чемодан на колесиках с выдвижной ручкой и стоит, между прочим, достаточно недорого для такого комплекта. 

Ritmix ST-250 Bear BT

Детская аудиосистема в мягкой игрушке

Отличный помощник родителям — портативная колонка Ritmix Bear. Включать колыбельные, радио, аудиокниги и аудиоспектакли своему ребенку можно при помощи вот такой симпатичной игрушки с двумя встроенными динамиками мощностью 3 Вт. Сам медведь пушистый, мягкий, качественно сшитый и отлично дополнит интерьер детской комнаты, а главное — им можно играть! Петь песни и рассказывать сказки мишка умеет не только по Bluetooth, но и с любого прогрывателя или с отдельной карты памяти.

SUPRA PAS-3907

10 тысяч радиостанций в коробочке из восьмидесятых


Если вы относитесь к любителям радио, для вас есть портативная акустика SUPRA PAS-3907 — устройство между прошлым и будущим. Помимо того, что это радиоприемник с цифровым тюнером, способный поймать и записать в свою память до 10 000 радиостанций, он умеет проигрывать аудио с USB-флешки, карты microSD, а также использоваться в качестве динамика благодаря входам AUX и mini-USB. Выполненное в духе японских радиоприемников 80-х, устройство не уступает им и по качеству сборки, и по звуку. Но вот Bluetooth в нем нет. Впрочем, целевой аудитории этого устройства он не особо и нужен: колонки-радиоприемники, как и телефоны для пожилых, имеют своего покупателя. 

 

Max Q67 

 

Гитарный «комбик» и музыкальный центр в одном чемодане

Портативную клубную акустику мы уже упомянули, а вот и концертная. Гитаристы, мы о вас помним! Для всех любителей живого звука на природе предназначена еще одна портативная колонка-чемодан — Max Q67 мощностью 75 Вт. Помимо Bluetooth и интерфейса USB для подключения флешки, она имеет вход под гитару и два входа для микрофонов, а также массу настроек, роднящих ее с концертным усилителем. Есть ли среди наших читателей музыканты? С этой мобильной колонкой вы можете устраивать концерты прямо на городских улицах, тем более что питается она автономно. 

Divoom Timebox

Будильник, портативная колонка и восьмибитная радуга

Divoom Timebox — это не только будильник но и радиоприемник, и Bluetooth-акустика мощностью 5 Вт. Кроме того, она может использоваться как микрофон громкой связи, проигрывать записанные на нее голосовые сообщения и сопровождать их забавной 8-битной анимацией, которую вы сами рисуете в мобильном приложении. Настоящая игрушка для гиков с функцией проигрывания музыки, которую не жалко купить просто ради развлечения. 

 

 

 

 

 

 
<< Вернуться к новостям

Наверх