(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Топ лучших подарков для геймера


Игровой коврик
 
 
Игровой тканевый коврик поможет мышке всегда оставаться на своем месте и скользить с нужной скоростью. В основании коврика – резина, так что он точно никуда не «убежит» во время игры. Отличный дизайн  и совсем небольшая цена сделают его неплохим подарком для геймера. Вот несколько примеров:
 
 
 

Коврик для мыши Bloody B-080                            Коврик для мыши Redragon Tiamat L

 

 

 

Игровая мышь 

 

Проводная игровая мышка с яркой подсветкой подойдет для всех игровых жанров: настраиваемое разрешение до 10000 dpi и наличие программируемых клавиш сделают гейминг максимально удобным. 

 

Redragon Memeanlion Chroma                           Rapoo V210

 

 

 

Игровая клавиатура

 

Механическая игровая клавиатура на хороших переключателях станит отличным подарком для любого геймера. Дополнительные кнопки для макросов подойдут для РПГ, а однотонная или RGB подсветка поможет не запутаться в клавишах в темноте. 

 

A4Tech Bloody B188                                    Redragon Andromeda 

 

 

 

Игровая гарнитура 

 

Полноразмерная игровая гарнитура подойдет тем игрокам, которые часто общаются в голосовых чатах. Широкий диапазон воспроизводимых частот порадует меломанов, а микрофон с шумоподавлением – особо болтливых игроков. Металлическое оголовье для укрепления конструкции, мягкие амбушюры для удобства – сплошной комфорт и эргономика. Вот несколько примеров:

 

Bloody G430                                                                 Redragon Delirium Pro

 

 

 

 

<< Вернуться к новостям

Наверх