Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О форуме www.forum.comteh.com (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о продавцах и покупателях (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=19906)

Admin 05.01.2010 15:42

Re: Отзывы о продавцах

Цитата:

Сообщение от nikolay (Сообщение 102420)
может сделать рейтинг типо "+" "-" и с небольшим коментом за что, и с возможностью повторного голосования по данному продавцу в несколько суток, т.к. если просто отписываться то это опять начнется словесная перепалка с обвинениями с каждой из сторон

Опять пришли к тому же самому. Есть отзывы, есть публичные сообщения, то что потенциальный покупатель их не смотрит - это на его совести :)

lightning 05.01.2010 16:03

похоже как личку бомбить жалобами и поднимать кипишь, так все смелые, а как пришло время открытым текстом написать, так все разбежались...ну конечно, ведь весь форум грешников :)

никто не хочет портить отношения между друг дружкой...так и тему тогда больше не поднимайте

abrekansar 05.01.2010 16:27

я например ничего плохого не покупал и не продавал,только вот принтер сегодня взял,а он цветным только зеленым и синим печатает,но это вроде краска просто кончается,буду говорить уже когда НСПЧ подключу!

Drag0n 05.01.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от lightning (Сообщение 102439)
похоже как личку бомбить жалобами и поднимать кипишь, так все смелые, а как пришло время открытым текстом написать, так все разбежались...ну конечно, ведь весь форум грешников :)

никто не хочет портить отношения между друг дружкой...так и тему тогда больше не поднимайте

Не знаю какой друг с дружкой не хочет портить отношения, но я думаю больше у этих господ ничего покупать не буду. Наверное и у некоторых покупателей был негативный опыт в этом деле. И у продавцов, которых подвели покупатели.

Что то я не понял что это за публичные сообщения, почитаю...

Drag0n 05.01.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 102429)
Есть отзывы, есть публичные сообщения, то что потенциальный покупатель их не смотрит - это на его совести :)

Что такое отзывы и где их искать не нашел. По поводу публичных сообщений, из справки:
Публичные сообщения могут быть отредактированы или, даже, удалены администрацией форума, а также пользователем, которому адресовано это сообщение.

Я думаю никто не оставить о себе отрицательные отзывы.

morgan 07.01.2010 05:55

Цитата:

Сообщение от Drag0n (Сообщение 102457)
Что такое отзывы и где их искать не нашел. По поводу публичных сообщений, из справки:
Публичные сообщения могут быть отредактированы или, даже, удалены администрацией форума, а также пользователем, которому адресовано это сообщение.

Я думаю никто не оставить о себе отрицательные отзывы.

отзыв - значок весов)

int21h 07.01.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от morgan (Сообщение 102819)
отзыв - значок весов)

а прочитать отзывы как?

lightning 07.01.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от int21h (Сообщение 102895)
а прочитать отзывы как?

никак в том то и дело

Tiger 12.01.2010 12:32

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

И тему уже создали и всё равно не нравится, не угодишь Вам (всем) :nea:
Где отзывы то?! Или все стесняются?

Тогда начну я, к нижеперечисленным людям нет претензий при совершении сделок, т.е. белый список по моей версии:

Покупатели
aligator
blAck
Erick!
etric
EvilMax
Jan Zaslavsky
KaMAZ
limyr
mibkay
python
Regance
Sensationwhite
Tim
vitalik229
Устим Акимыч

Продавцы
alexizo
blAck
norb

Точно не всех назвал, кого забыл - пишите. Также многие связывались по аське, телефону.

Если и возникали какие-то моменты, то только по времени встечи, и то решались по телефону.

Dems 12.01.2010 19:02

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:

Сообщение от Tiger (Сообщение 104319)
И тему уже создали и всё равно не нравится, не угодишь Вам (всем) :nea:
Где отзывы то?! Или все стесняются?

Тогда начну я, к нижеперечисленным людям нет претензий при совершении сделок, т.е. белый список по моей версии:

Точно не всех назвал, кого забыл - пишите. Также многие связывались по аське, телефону.

Если и возникали какие-то моменты, то только по времени встечи, и то решались по телефону.

Продолжу белый список из личного, есть повтор*icon_wink:
alexizo
Jan Zaslavsky
Небов

Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.