Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О форуме www.forum.comteh.com (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о продавцах и покупателях (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=19906)

andruxa2010 28.03.2012 11:42

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Корочи наверное хватит какашку по тазику гонять:D

46Tolik 28.03.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от andruxa2010 (Сообщение 380127)
Корочи наверное хватит какашку по тазику гонять:D

да я вообще не понимаю... ему показали что он не прав ток он кого то другого приплел:D

eden 28.03.2012 11:48

Кстати вспомнил, купил когда-то у Бумика 7300GT с пассивным охладом, сдохла через 2 месяца, отвал GPU.
Правда я и не думал ему претензии предьявлять.

andruxa2010 28.03.2012 11:51

агаааа вот оно как оказывается:zlou:
все, всех в котел:butcher:

Бумик 28.03.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от eden (Сообщение 380131)
Кстати вспомнил, купил когда-то у Бумика 7300GT с пассивным охладом, сдохла через 2 месяца, отвал GPU.
Правда я и не думал ему претензии предьявлять.

А вот и злопамятный на горизонте.Пять лет прошло-не успокоишься,что жесткий мне не продал?
Это было в 2007 году!!! Я имею в виду,когда я тебе продал карту - когда ты мне хотел впарить жесткий б\у по цене нового и еще с месяца два-три назад вспомнил,что я тогда карту тебе продал на 5 грн дороже.
А то что она сдохла через два месяца(в чем я оооочень глубоко сомневаюсь!!!),так и даже на здоровье,у нас тогда разговора о манибеке вообще не было!Ха-Ха! Ну это уже лирика,а реальность в том,что я написал выше.
Я у тебя жесткий не купил,получилось так,а ты 5!!!! лет не можешь успокоиться,а за карту бред зачем писать?

andruxa2010 28.03.2012 11:59

:nogi: Ну напишите хоть за меня ченить, а то мне прям не удобно перед вами:D

eden 28.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Бумик (Сообщение 380134)
А вот и злопамятный на горизонте.Пять лет прошло-не успокоишься,что жесткий мне не продал?
Это было в 2007 году!!! Я имею в виду,когда я тебе продал карту - когда ты мне хотел впарить жесткий б\у по цене нового и еще с месяца два-три назад вспомнил,что я тогда карту тебе продал на 5 грн дороже.
А то что она сдохла через два месяца(в чем я оооочень глубоко сомневаюсь!!!),так и даже на здоровье,у нас тогда разговора о манибеке вообще не было!Ха-Ха! Ну это уже лирика,а реальность в том,что я написал выше.
Я у тебя жесткий не купил,получилось так,а ты 5!!!! лет не можешь успокоиться,а за карту бред зачем писать?

Ну это ты зря опять ) Честно - про жесткий вообще не помню чтобы пытался тебе продать, а тот случай мне запомнился тем, что ты мне позвонил в 6 утра и сказал, что жена не разрешает продавать за 120 грн видеокарту, только за 125.

Бумик 28.03.2012 12:06

Нет,было по другому.
Мы договорились об обмене моей 7300 + деньга на твой жесткий.
Узнала - понеслось,опять хлам на хлам,деньги из дома и все такое.
Но я ведь приехал!!!
Чтобы продать тебе карточку,специально только из-за этого.
А то,что не обменялись - получилось так.
А ты через 5 лет вспоминаешь это- я что,тебя кинул?Продал нерабочее?

Chihonya 28.03.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от andruxa2010 (Сообщение 380135)
:nogi: Ну напишите хоть за меня ченить, а то мне прям не удобно перед вами:D

:clevo::nogi:

int21h 28.03.2012 12:47

кстати, а вы заметили на форуме 2 темы с отзывами?

Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.