Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О форуме www.forum.comteh.com (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о продавцах и покупателях (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=19906)

pastes 05.05.2010 09:49

Re: НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Цитата:

Сообщение от GIM49 (Сообщение 138159)
-Точно,можно спросить у pastesa-у него был случай на Харьковском форуме...

спрашивайте! Холмс на проводе *icon_frie
только пишите в ЛС, а то тему искать не интересно.

кстати! с @NTом тоже поаккуратней. тоже вроде как людей нагрел.
http://forum.overclockers.com.ua/vie...=16090&start=0

Бумик 06.05.2010 16:04

Re: НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Цитата:

Сообщение от GIM49 (Сообщение 138159)
-Точно,можно спросить у pastesa-у него был случай на Харьковском форуме...

pastes,прочитал на ХФ (40 страниц,окуеть) про черта ,по-моему,с 15 никами,тебе респект за настойчивость и благоразумие,что ли,что не стал этот вопрос решать силой,а умом.Ибо силой себе навредил бы только.

eden 06.05.2010 17:52

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Пришла и моя очередь высказаться, и это несмотря на то, что ниже речь пойдет о сотруднике Комтеха. Так вот, опыт общения с Neotex оказался очень неприятным:

Со старта насторожил немного неадекватный тон при общении по телефону, ну пускай, подумал я, может быть тяжелые дни у человека. При встрече-же, всё оказалось куда печальнее.
Привез значит я ему под крыльцо привод. берет он его в руки и начинает визжать, что это мол не та модель привода, и такая ему не нужна, хотя модель в теме, была описана максимально точно, и даже прикреплена картинка. И мол я неправильно что-то указал в теме. Я предложил пройти к компьютеру, и посмотреть мою тему, ведь там было написано всё чётко. Поначалу он согласился, но как только подошли смотреть, он передумал вернул мне привод, и всё что я услышал - это крики - "дядя, твой привод не нужен, всё...", с прицелом на то что я должен немедленно уйти и обсуждать нам нечего.

И весь этот позор на территории глубокоуважаемой фирмы. Неужели так трудно было сказать "ну извини, я ошибся, этот привод не нужен".

Никогда больше не позвоню и не порекомендую, ни как продавца, ник как покупателя, никакие критические дни не могут быть оправданием вышеописанному, совершенно детскому поведению.

Neo 06.05.2010 18:27

А где там именно работает Neotex и кем? И почему у него нет статуса "Сотрудник КТ"?

vitalik229 06.05.2010 19:38

to eden-ты не первый кто жалуется. только ты официально.... :D
кстати что за фирма?KT? можно в личку....

http://www.comteh.com/forum/showthread.php?t=24762

всё понял....:D:D:D

Drag0n 07.05.2010 08:45

Цитата:

Сообщение от Neotex (Сообщение 138914)
БРЕД БАРЫГИ !!!)))
Даже нечего обсуждать .... )))
Тебе ответил :" что привод такой не нужен !" Че ты панику наводишь ?!

Человек привез тебе привод, тебе на работу, а ты тупо послал его куда подальше. Поясни причину своего звездного решения "дядя, твой привод не нужен" или желающих тебе продать станет существенно меньше. Адекватного ответа люди не видят, сплошные восклицательные и вопросительные знаки не раскрывающие тайного смысла отказа. В теме человека ты указал что якобы товар тщательно тобой проверяется, отбирается. Так поясни причину отказа, этим поможешь другим, может устройство имеет какой скрытый дефект, о котором никто во вселенной кроме тебя не знает. Или может товар не соответствует описанию в теме?

Al_ 07.05.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от eden (Сообщение 138858)
Пришла и моя очередь высказаться, и это несмотря на то, что ниже речь пойдет о сотруднике Комтеха. Так вот, опыт общения с Neotex оказался очень неприятным:

Со старта насторожил немного неадекватный тон при общении по телефону, ну пускай, подумал я, может быть тяжелые дни у человека. При встрече-же, всё оказалось куда печальнее.
Привез значит я ему под крыльцо привод. берет он его в руки и начинает визжать, что это мол не та модель привода, и такая ему не нужна, хотя модель в теме, была описана максимально точно, и даже прикреплена картинка. И мол я неправильно что-то указал в теме. Я предложил пройти к компьютеру, и посмотреть мою тему, ведь там было написано всё чётко. Поначалу он согласился, но как только подошли смотреть, он передумал вернул мне привод, и всё что я услышал - это крики - "дядя, твой привод не нужен, всё...", с прицелом на то что я должен немедленно уйти и обсуждать нам нечего.

И весь этот позор на территории глубокоуважаемой фирмы. Неужели так трудно было сказать "ну извини, я ошибся, этот привод не нужен".

Никогда больше не позвоню и не порекомендую, ни как продавца, ник как покупателя, никакие критические дни не могут быть оправданием вышеописанному, совершенно детскому поведению.

Где-то год назад была похожая ситуация с Neotex-ом. Договорились, я приехал в положенное место и время. Звоню, трубку берет человек в неадекватном состоянии и начинает мне рассказывать, что он на вызове по ремонту железа, а я его отвлекаю от заработка $$$. На мои возражения по поводу того что можно было хотя-бы предупредить слышу обвинения в свой адрес в неадекватности. Ничего более у него не покупаю и он больше не обращался.

Вот еще нашел: http://www.comteh.com/forum/showthread.php?t=24762

фред 08.05.2010 11:05

может начальству его к наркологу сводить? может оказатся что он что-нибудь употребляет и отсюда полная нелогичность действий...

Tiger 10.05.2010 10:09

В этой теме только по существу, болталогия наказуема.

Fire 10.05.2010 22:20

Вот и мой вопрос ! (попорядку)))
Хотел у Neo купить блютуз !т.к. нужен срочно !
А человек говорит что продает для избранных ! Видать кино насмотрелся )))
И что мне нужно сделать что б у его купить !))) Желания есть !! А у продавец говорит нет !
Что будем делать ? ! Как решать данный вопрос ?!
Много уважаемый Neo дайте мне ответ ?! Как у тебя его лично приобрести блютуз ?!
Готов приехать лично и у тебя приобрести !)))

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.