Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О форуме www.forum.comteh.com (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о продавцах и покупателях (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=19906)

Neo 10.05.2010 22:26

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:

Сообщение от Fire (Сообщение 140062)
Вот и мой вопрос ! (попорядку)))
Хотел у Neo купить блютуз !т.к. нужен срочно !
А человек говорит что продает для избранных ! Видать кино насмотрелся )))
И что мне нужно сделать что б у его купить !))) Желания есть !! А у продавец говорит нет !
Что будем делать ? ! Как решать данный вопрос ?!
Много уважаемый Neo дайте мне ответ ?! Как у тебя его лично приобрести блютуз ?!
Готов приехать лично и у тебя приобрести !)))

Это право продавца отказать. Лично у меня его приобрести ты не сможешь никак. И можешь передать это всем своим клонам. :D
Ты в игноре навсегда. Бывай...

Fire 10.05.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 140063)
Это право продавца отказать. Лично у меня его приобрести ты не сможешь никак. И можешь передать это всем своим клонам. :D
Ты в игноре навсегда. Бывай...

В игноре ! Нет уж постой ! Какой игнор ! Я честный продавец и всем при особом желании всегда показываю товар ! Не делаю приоритетов ! Нравиться или не нравиться этот человек ! Я лично весь товар показываю ! При этом не делаю и делю на список этому не продам , а этому продам ! Продаю и показываю даже если мне этот человек не нравится ! На то и воля каждого посмотреть товар- потjм купить или отказаться ! Но делать список кому продавать и кому отказать-это не правильно !
А так как ты не прав ! Будем у тебя его покупать - под другим ником ! Согласен ?

Neo 10.05.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Fire (Сообщение 140073)
В игноре ! Нет уж постой ! Какой игнор ! Я честный продавец и всем при особом желании всегда показываю товар ! Не делаю приоритетов ! Нравиться или не нравиться этот человек ! Я лично весь товар показываю ! При этом не делаю и делю на список этому не продам , а этому продам ! Продаю и показываю даже если мне этот человек не нравится ! На то и воля каждого посмотреть товар- потjм купить или отказаться ! Но делать список кому продавать и кому отказать-это не правильно !
А так как ты не прав ! Будем у тебя его покупать - под другим ником ! Согласен ?

Я тебе еще раз повторяю, если с первого не дошло. Ты не прошел фейс-контроль. С неадекватами не работаю. Грамотные люди прочтут всё и сделают для себя выводы.
Тебя пора бы уже банить за клоноводство.

Fire 10.05.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 140076)
Я тебе еще раз повторяю, если с первого не дошло. Ты не прошел фейс-контроль. С неадекватами не работаю. Грамотные люди прочтут всё и сделают для себя выводы.
Тебя пора бы уже банить за клоноводство.

Это что значить банить чесного продавца ?!
И из как каких таких соображений ты делаешь приоритеты мне не понятно !
Ты че хозяин по распряжениям кого банить , а кого оставить !
Что можно прочитать ... то что ты товар продаешь избраным ! Из кино !))) А все остальные для тебя что не люди ?
Дай ответ аргументированно ! Я покупатель ты продавец - как мне посмотреть и приобрести у тебя товар !? А если распродал так и напиши ! Та и найду я тебя ...и куплю... однозначно))))
т.к. товар мне твой нужен ))) не волнуйся все будет хорошо ... )))

Palua 11.05.2010 00:33

Я таки тоже поддержу беседу. Имел опыт общения с Неотексом. Отрицательный естественно. Цены выставляет по одному ему известному принципу, вести с ним беседу даже по телефону не представляется возможным. Я пробовал - не вышло. Этот человек в общении действительно неадекватен, грубит и хамит. Номер его удалил из телефонной книги, общение и сотрудничество с ним - ошибка.

Fire 11.05.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от Palua (Сообщение 140133)
Я таки тоже поддержу беседу. Имел опыт общения с Неотексом. Отрицательный естественно. Цены выставляет по одному ему известному принципу, вести с ним беседу даже по телефону не представляется возможным. Я пробовал - не вышло. Этот человек в общении действительно неадекватен, грубит и хамит. Номер его удалил из телефонной книги, общение и сотрудничество с ним - ошибка.

Очень жаль ! Что ты щас так высказался т.к. часть клиентов по модинговым вопросам направлялась к тебе !

Напоми в ЛС ситуацию и подробней !
Вот вопросы:
1/Какой ты имел опыт личного общения со мной ?
2/ О чем была беседа ?
3/ В чем я тебе нагрубил ?
Давайте еще вопросы !? C малолетками понятные -вопросы. А вот ты конешно сенс выдал ?!

Palua 11.05.2010 00:37

Мир не без добрых людей, дорогу ко мне найти помогут. Знаешь, вёл бы ты себя адекватно со всеми и тебе бы по ремонту кое-что вкусное перепадало, а так пинают тебя все кому не лень. Не приятно наверное?

Fire 11.05.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Palua (Сообщение 140136)
Мир не без добрых людей, дорогу ко мне найти помогут. Знаешь, вёл бы ты себя адекватно со всеми и тебе бы по ремонту кое-что вкусное перепадало, а так пинают тебя все кому не лень. Не приятно наверное?

Да может и не приятно ! Но както надо молодежь воспитывать !
Да не приятно , что пинают ! А как мне нормальных людей на этот форум позвать ! [censored]
Да может не адекватно с тобой пообщались ! Сам знаешь иногда бывает... Не ушто можно людям которые просто работают... таить злобу... ?
Можно не раз встретиться и все обсудить ! Клиентов отправлял к тебе и буду отправлять т.к. вижу что делать умешь... !Я по электроники .... по модингу ... пас !
А все решать тебе-просто извеняюь если что не так сказал !

Fire 11.05.2010 00:51

Цитата:

Сообщение от Drag0n (Сообщение 140138)
Во народ оторвался :) Ну вывели на чистую воду специалиста неадекватных технологий :) Ну на самом деле достаточно ему репутацию понизить, а тут балаган развели. Тема для отзывов, а не для флейма

Много уважаемый Drag0n ?
Можно в ЛС чем же я Вас так лично обидел ? Что как не сора так Вы просто встреваете в тему - без капс лока !?

vitalik229 11.05.2010 00:51

а как же остальные????? eden, AL...человек с ноутом...
надо перед всеми извинятса....

Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.