Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О форуме www.forum.comteh.com (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о продавцах и покупателях (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=19906)

Drag0n 11.05.2010 00:57

Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:

Сообщение от Fire (Сообщение 140141)
Много уважаемый Drag0n ?
Можно в ЛС чем же я Вас так лично обидел ? Что как не сора так Вы просто встреваете в тему - без капс лока !?

Я констатировал факт, судя по постам других людей. По поводу капс лока вроде в правилах форума не написано что встревать нужно исключительно с включенным капс локом. Я лишь слудую правилам форума. А по поводу встревания, присутствует, знаете ли, наверное чрезмерная тяга к справедливости. Это плохо? Или я что то не так сказал по поводу что нужно делать, если работать не умеешь?

Fire 11.05.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от vitalik229 (Сообщение 140142)
а как же остальные????? eden, AL...человек с ноутом...

А давайте все по очереди !!!
У Вас есть вопрос ?
Задайте его в ЛС !
Давайте обсудим !
Был не прав- извенюсь.
Прав - найдем общее решение !
Всегда можно найти компромис- для этого и общение существует !

vitalik229 11.05.2010 01:02

с каких пор появилса компромис? ты EDENa чуть раньше барыгой назвал..
а как погнали так компромисы появились?

Fire 11.05.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Drag0n (Сообщение 140144)
Я констатировал факт, судя по постам других людей. По поводу капс лока вроде в правилах форума не написано что встревать нужно исключительно с включенным капс локом. Я лишь слудую правилам форума. А по поводу встревания, присутствует, знаете ли, наверное чрезмерная тяга к справедливости. Это плохо? Или я что то не так сказал по поводу что нужно делать, если работать не умеешь?

1.Ну вопрос тут умешь или не умешь работать. На мой взгляд выглядит так- ... при Вас берем не исправную деталь я ее делаю(электронику). Согласовывая прям при Вас каждый мной проделаный ход и стоимость. Если я буду не правд -буду рад техническим замечаниям. Заодно посмотрите мои знания !
2. Соглашусь с Вами электронику -знаю. А вот документы и акты составлять не всегда умею- и правельно Вы подметили в "дворники" ... буду исправлять свои знания в также и юридической части !
3.Тяга к справедливости ! .... предлагаю данную тему обсудить через ЛС.

Admin 11.05.2010 09:41

Всех предупреждали на 17-ой странице. Давайте здесь только по существу (смотрим название темы!).
Часть сообщений удалена, выданы нарушения.

eden 11.05.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от Fire (Сообщение 140145)
У Вас есть вопрос ?
Задайте его в ЛС !
Давайте обсудим !
Был не прав- извенюсь.
Прав - найдем общее решение !
Всегда можно найти компромис- для этого и общение существует !

Почему сразу в лс? Чем тебя не устраивает эта тема? Тем более ты уже под завязку загадил мне личку своими угрозами за выходные, с предложениями встретится, и "настучать мне по голове", чтобы я "успокоился". Не исключаю, что это было в момент катарсиса алкогольной смелости, и сейчас ты уже вполне мирный "пивной мальчик". Так или иначе, в какой-то момент я даже всерьёз рассматривал идею увидеть тебя лично, но потом вспомнил случай с Al-ом, и решил что названивать теме в момент уговоренной встречи и отвлекать от зарабатывания в этот момент $$$ меня не прельстит.

Уверен, моё сообщение будет "по существу", это разве это не дополнение к отзыву о несостоявшемся покупателе, или я уже не имею на него права?

Neo 11.05.2010 12:17

А мне за что нарушение дали? Я вам неадеквата раскрыл, а вы отблагодарили. Спасибо.

Желающие почитать вчерашние события в оффлайне, пишите в личку, я дам ссылочку на сохраненные копии страниц :)
И вправду говорят, что от добра добра не ищут. Что ж, оставим на совести админа мое нарушение (может быть он его еще пересмотрит, хотя очень сомневаюсь...)

Цитата:

Сообщение от eden (Сообщение 140236)
Почему сразу в лс? Чем тебя не устраивает эта тема? Тем более ты уже под завязку загадил мне личку своими угрозами за выходные, с предложениями встретится, и "настучать мне по голове", чтобы я "успокоился". Не исключаю, что это было в момент катарсиса алкогольной смелости, и сейчас ты уже вполне мирный "пивной мальчик". Так или иначе, в какой-то момент я даже всерьёз рассматривал идею увидеть тебя лично, но потом вспомнил случай с Al-ом, и решил что названивать теме в момент уговоренной встречи и отвлекать от зарабатывания в этот момент $$$ меня не прельстит.

Уверен, моё сообщение будет "по существу", это разве это не дополнение к отзыву о несостоявшемся покупателе, или я уже не имею на него права?

Та этот неадекват уже и мне пытается чем-то там угрожать :D
Вопрос такой к администрации КТ. Если к Вам придут в гости из правоохранительных органов, то Вы надеюсь не будете прикрывать этого персонажа? А может лучше здесь сразу выложите ФИО и адрес этого типа?

фред 11.05.2010 21:10

человек общается не под своим ником, а это уже жирнючий минус в репутацию + увидел что по крайней мере два нормальных продавца-покупателя отправляют человека в игнор, снова минус в репу.
так-же отсутствие хоть каких-либо оправданий своих поступков и особенно добила фраза "бывает", не друг! на работе НЕбывает! это дома бывает а на работе ты прежде-всего работник КомТеха а потом уже всё остальное...
спасибо за подсказку, буду знать с кем не общаться...

Admin 12.05.2010 14:22

Для пресечения флуда тема временно закрыта.

swanr 05.06.2010 15:02

Не могу сказать, что я идеального мнения о продавце toyvis по поводу http://comteh.com/forum/showthread.php?t=25747.

Договорились на день и время, я ждал его. А он не появился и перестал отвечать на звонки и письма. А потом написал в теме, что товар продан.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.