Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 17:40   #46
Regance
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Regance с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:
Сообщение от bazar Посмотреть сообщение
клава оказалась подубитая
если претензии к внешнему виду, то куда смотрели твои глаза во время покупки?
если не пашет или пашет не так - другой разговор

Цитата:
Сообщение от Drag0n Посмотреть сообщение
Время на проверку было неделя, но не успел я в это время, семейные проблемы возникли. .
ну уж извини, времени тебе итак дали на проверку прилично, неделя это тебе не 1-2дня. так что в таком случае претензии только к себе. имхо.

у меня вот тоже случай на фронте был...
не буду переходить на личности, претензий особых ни к продавцу, ни к себе не имею))). купил переходничок для подключения жестких дисков 2,5/3,5 ide/sata через юсби. продавцу сказал что если не подойдёт, возвращать не буду, продам за ту же цену, благо желающих купить выстроилось...
Поскольку он брался не на комп, а для HD-устройства, естественно он не подошёл (я б был не я если б самолично не удостоверился в этом). В общем переходник не подошёл, решил проверить и продать, под рукой были диски 2,5 ide и sata, подкинул, всё прекрасно работает. самое главное, что продал его человеку (естественно с манибэком), а тот звонит и говорит, что он не рабочий. короче басня такова, что на некоторых компах жесткие именно 3,5 ide через него не определяются. Я конечно его забрал, но перед человеком было не удобно! Сейчас нашел ему применение и уже долгое время он у меня в работе.

Также случай был, дружбан попросил купить ему видюху. нашёл, цена была до не приличия приятная, что меня лично насторожило. Передавая видео другу двадцать раз жирным шрифтом отметил, что надо срочно и очень тщательно её потестить. До друга не дошло, лишь через неделю оказалось что она глюкавая. К продавцу никаких претензий, другу урок на будущее.
Regance вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ERASER (02.12.2010)