Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Дополнительные форумы > Барахолка > Продам
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Продам Частные объявления о продаже ПК, комплектующих и всего, что с ними связано.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 11:30   #1
esla
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Продам системный блок, игровой, срочно!

Породам системный блок с параметрами:
Процессор: AMD A8 Llano 3000МГц 4 ядра с встроенной, мощной, графической системой. По мощности сопоставим с intel core i5.
Оперативная память: DDR3 8гб, двумя планками по 4 Kingston KVR 1333.
Материнская плата: MSI - MS7695
Видеокарты: AMD Radeon HD 7770 2шт. В режиме crossfire, основная asus 2gb и вторичная asus 1gb памяти.
Жёсткий диск: 500гб и 120гб
Привод: LG DVD-RW
Блок питания: Chieftec 500ватт
Корпус: чёрный с подсвечиваемым маленьким экранчиком, на который выводится информация о температуре cpu и hdd, времени с включения, загрузки HDD и скорости работы кулера с возможностью изменения оборотов. Состояние хорошее.
Покупался в конце лета 2013го. Чистился от пыли каждые полтора месяца. Битого и неисправного ничего нет.
Почему продаю: в связи с изменением места работы, некогда с ним играться.
Обращаться по телефону 0507750860
По поводу гарантий!
Законодательством Украины считается, что перепродажа техники на которую действует гарантия, будет не действительна. Поэтому, даже если Вам предоставят гарантию, Вы не сможете бесплатно починить вышедшие из строя комплектующие!

Находится в Красноармейске, могу отправить новой почтой...

Собственно видео - http://youtu.be/zU6v0ly_398
По желанию, могу выслать дополнительные скриншоты или фото.

Последний раз редактировалось esla; 17.01.2014 в 12:37. Причина: Обновил шапку
esla вне форума  
Старый 16.01.2014, 12:32   #2
esla
Новичок

По умолчанию Re: Продам системный блок, игровой, срочно!

Цитата:
Сообщение от Vasilis Посмотреть сообщение
наверно имелось ввиду в стоечке над памятью. на мой взгляд ничего страшного, если только при установке памяти не прогнули мамку. а вот со слотами надо разбираться, возможно тупо не все рабочие.
Именно на это я и ответил в предыдущем сообщении. там снизу клипса, ничего не прогнуто, порты рабочие, да вы что издеваетесь? тут размещено объявление о продаже, а не о обсуждении данного девайса и его комплектующих.
Пожалуйста, дальнейшее обсуждение "а там криво, а там может не работает" прошу прекратить и не вводить в заблуждение остальных.
К сожалению, мое вчерашнее сообщение еще не одобрили модераторы, в нем я писал о Вашем предложении про аукцион. Хорошо. Начальная сумма 3200, хотите забрать сразу - 3500. Торги до 21го января. Возможно, добавлю еще монитор ЖК LG 19 дюймов 1280x1024.
esla вне форума  
Старый 16.01.2014, 23:18   #3
esla
Новичок

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Меня интересует как будет процесс передачи товара будущему владельцу, по почте отправите или при личной встречи. Имеются подозрения о глючной работе Вашего системника. Поэтому хотелось бы увидеть:
  1. Memtest оперативки
  2. Смарт и тест поверхности ОБОИХ винтов
  3. "Волосатый бублик" каждой видеокарты.
  4. Стрес тест aida процессора
Как и обещал:
1. Мемтест не смог сделать, флешки под рукой нет( Может есть другие решения?
2. Вот смарт дисков, тест ниже. Второй жесткий на 160 гб достался в подарок с прошлой работы, системой не юзается, там стоит линукс и лежат футажи для видео.

3. Вот вам бублик

Как проверить вторую карточку, так и не понял( в режиме кроссфаер фурмарком определялась как одна 7770, Вы это имели ввиду?
4. Стрес тест делал 5 минут, всего и сразу.

Так же запилил видео, где планки стоят в 1 и 2 слоте, а так же видно блок питания. Никаких проблем не наблюдаю, возможно тогда повлияла кривизна моих рук. Разводить ложь мне не за чем, смысл? И да, клипсу вынул, да бы не разжигать военные действия, завтра вкручу болтик.
ht tp://youtu.b e/zU6v0ly_398 - убрать пробелы.
Надеюсь подозрений больше ни у кого не осталось?

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Ага...очень.Если ТС пишет заведомую очевидную ложь в мелочах,то нет гарантии наткнуться потом на подводный камень в НЕ мелочах.Логично?
А по теме:
Я там написал вопросы про гарантию и т.д.,это тоже неважно?
ЗЫ Если клипса присутствует на месте,её все равно видно,хоть краешек,а там,извините,пустота.
На счет гарантий, надо поискать, а вот коробочки остались только от видеокарты и блока питания, возможно где-то валяется от материнки. На вопрос мой ГДЕ? Родные сказали, что МОЖЕТ и выкинули Завтра поищу.

Далее, пожалуйста, вопросы только о сабже, а не "там болтика нет, там прогнулось" и т.д. Имейте сдержанность, я понимаю, что ваши знания в технике велики и все такое, но с этими вопросами попрошу в ЛС.
esla вне форума  
Старый 16.01.2014, 23:21   #4
esla
Новичок

В связи с тем, что модеры не проверяют сообщения которые я пишу вместе с ссылками и они не отображаются, приходится писать без превьюшек.
Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Меня интересует как будет процесс передачи товара будущему владельцу, по почте отправите или при личной встречи. Имеются подозрения о глючной работе Вашего системника. Поэтому хотелось бы увидеть:
  1. Memtest оперативки
  2. Смарт и тест поверхности ОБОИХ винтов
  3. "Волосатый бублик" каждой видеокарты.
  4. Стрес тест aida процессора
Как и обещал:
1. Мемтест не смог сделать, флешки под рукой нет( Может есть другие решения?
2. Вот смарт дисков, тест ниже. Второй жесткий на 160 гб достался в подарок с прошлой работы, системой не юзается, там стоит линукс и лежат футажи для видео.
http://rghost.ru/51710069
3. Вот вам бублик
http://rghost.ru/51710045
Как проверить вторую карточку, так и не понял( в режиме кроссфаер фурмарком определялась как одна 7770, Вы это имели ввиду?
4. Стрес тест делал 5 минут, всего и сразу.
http://rghost.ru/51710103

Так же запилил видео, где планки стоят в 1 и 2 слоте, а так же видно блок питания. Никаких проблем не наблюдаю, возможно тогда повлияла кривизна моих рук. Разводить ложь мне не за чем, смысл? И да, клипсу вынул, да бы не разжигать военные действия, завтра вкручу болтик.
http://youtu.be/zU6v0ly_398
Надеюсь подозрений больше ни у кого не осталось?

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Ага...очень.Если ТС пишет заведомую очевидную ложь в мелочах,то нет гарантии наткнуться потом на подводный камень в НЕ мелочах.Логично?
А по теме:
Я там написал вопросы про гарантию и т.д.,это тоже неважно?
ЗЫ Если клипса присутствует на месте,её все равно видно,хоть краешек,а там,извините,пустота.
На счет гарантий, надо поискать, а вот коробочки остались только от видеокарты и блока питания, возможно где-то валяется от материнки. На вопрос мой ГДЕ? Родные сказали, что МОЖЕТ и выкинули Завтра поищу.

Далее, пожалуйста, вопросы только о сабже, а не "там болтика нет, там прогнулось" и т.д. Имейте сдержанность, я понимаю, что ваши знания в технике велики и все такое, но с этими вопросами попрошу в ЛС.

Последний раз редактировалось esla; 16.01.2014 в 23:23. Причина: блин
esla вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:28   #5
Разумный Эгоист
Модератор

Поблагодарили 126 раз(а) в 72 сообщениях
Восклицание Re: Продам системный блок, игровой, срочно!

!!!!!
Разумный Эгоист вне форума  
Старый 17.01.2014, 12:11   #6
esla
Новичок

Цитата:
Сообщение от Разумный Эгоист Посмотреть сообщение
ТС Цену сейчас сам напишет.
В последних сообщениях мне предлагали аукцион, я его поддержал. Начальная сумма 3200, кто хочет забрать сразу - 3500грн. Торги до 21 января. Так же из предыдущих сообщений были выложены стресс тесты сего аппарата. Кому надо скрины, могу выслать.
Спасибо огромное, что почистили тему!
esla вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:22   #7
assassin-cross
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для assassin-cross с помощью ICQ

Дерибан будет? Нужны проц и мать с памятью...
assassin-cross вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:38   #8
pastes
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для pastes с помощью ICQ

а мне видео надо. верхнее как раз. память одну забрал бы! получится весьма сбалансированный кампик

ну нафиг в том компе две карты и аж 8гиг памяти!? а так одни плюсы - комп легче продать и я товарищу помогу!
pastes вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
radeon, игровой, компьютер, мощный, продам

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра