Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > Об интернет-магазине COMTEH.COM
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Об интернет-магазине COMTEH.COM Предложения, похвалы и критика по работе интернет-магазина. Вам ответит наше руководство, и примет меры по улучшению качества обслуживания.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 14:54   #1
wcraft
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию И опять вопрос о гарантийном ремонте!

Вопрос представителям Комтеха:
14 мая Вам был отправлен пакет «Новой почтой» с планкой памяти GooRam для гарантийного ремонта (замены), пакет содержал копии гарантийного талона, чека и описание проблемы.
16 мая пакет был получен Вашим курьером. С данного времени с Вашей стороны полная тишина. Согласно «Условиям гарантийного обязательства», устройство может находится на гарантийном обслуживании 21 день. Сегодня 2 июля – информации о ремонте нет.

Отдельно хочу сказать о сервисе: со мной даже не связывались и не подтвердили получение пакета и по вопросу проблемного железа!!! Такое ощущение, что курьер, после получения пакетов - просто сваливает их в одну кучу, из которой ремонтники достают завалявшиеся пакеты по мере того, как их начинают теребить клиенты. Или я не прав? Приходилось сталкиваться с многими сервисами, от магазинов -до именитых брендов, везде нормальное отношение к клиенту. Позвонят, уточнят, согласуют... но не в данном случае!
Это просто чудесный сервис и поддержка клиента с вашей стороны.
wcraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:55   #2
Goon
Новичок

Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: И опять вопрос о гарантийном ремонте!

По идеи если память битая, то её под замену, приехали бы в сервисник, проверили, если диагноз подтвердился, сразу поменяли.
Goon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 06:21   #3
wcraft
Новичок

В том то и дело, что память - действительно битая. Я бы приехал, если жил бы недалеко и было бы свободное время. Но, увы - пришлось воспользоваться услугами Новой почты, после согласования с менеджером Комтеха.
Старый 03.07.2014, 10:13   #4
Dems
Опытный

Поблагодарили 629 раз(а) в 385 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Вопрос представителям Комтеха:
14 мая Вам был отправлен пакет «Новой почтой» с планкой памяти GooRam для гарантийного ремонта (замены), пакет содержал копии гарантийного талона, чека и описание проблемы.
16 мая пакет был получен Вашим курьером. С данного времени с Вашей стороны полная тишина. Согласно «Условиям гарантийного обязательства», устройство может находится на гарантийном обслуживании 21 день. Сегодня 2 июля – информации о ремонте нет.

Отдельно хочу сказать о сервисе: со мной даже не связывались и не подтвердили получение пакета и по вопросу проблемного железа!!! Такое ощущение, что курьер, после получения пакетов - просто сваливает их в одну кучу, из которой ремонтники достают завалявшиеся пакеты по мере того, как их начинают теребить клиенты. Или я не прав? Приходилось сталкиваться с многими сервисами, от магазинов -до именитых брендов, везде нормальное отношение к клиенту. Позвонят, уточнят, согласуют... но не в данном случае!
Это просто чудесный сервис и поддержка клиента с вашей стороны.
Я в таком бы случае, когда отправлял по телефону информировал бы сотрудника/получателя, потом когда посылку получили звонил бы и информировал получили ли посылку с таким номером и когда сроки по принятому решению СЦ будут, а потом бы уже долбил сотрудников с магазином
Dems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:28   #5
wcraft
Новичок

По моему, цивилизованный сервис или магазин должен это делать сам. Или я ошибаюсь? Впервые столкнулся с таким первобытным отношением к клиенту. Кстати, за сутки создания темы - представители Комтеха так и не соизволили ответить, что еще раз доказывает их отношение к потребителю.
Старый 04.07.2014, 09:17   #6
Bloodic
Новичок

Отправить сообщение для Bloodic с помощью Skype™

А не проще ли позвонить? А не создавать пустые темы на форуме, которые руководство врятле читает. Позвонили уточнили, косяк со стороные Комтеха есть, они всегда ответят извинятся и пойдут на встречу. У нас тут полный хаос. Две недели - это очень мало, учитывая то, как сейчас ходят машины. Я 2 недели жду материнскую плату. Мне её банально не могут привести со склада запорожья. А вы говорите сервис?
Bloodic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:44   #7
Coman4i
Сотрудник КТ

Поблагодарили 42 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
По моему, цивилизованный сервис или магазин должен это делать сам. Или я ошибаюсь? Впервые столкнулся с таким первобытным отношением к клиенту. Кстати, за сутки создания темы - представители Комтеха так и не соизволили ответить, что еще раз доказывает их отношение к потребителю.
Здравствуйте! Извините за возникшую ситуацию! Чтобы мы могли выяснить информацию по Вашему вопросу, сообщите, пожалуйста, нам хоть какую-то конкретную информацию: номер заказа, номер расписки о приеме на ремонт
Coman4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 14:47   #8
wcraft
Новичок

Цитата:
Две недели - это очень мало, учитывая то, как сейчас ходят машины.
А кто говорит про 2 недели??? Уже через неделю - почти 2 месяца...

Цитата:
А не проще ли позвонить?
Прочтите посты выше. К сведению - покажите мне документ, где написано; "Покупатель ДОЛЖЕН..." ? В законе о правах потребителя указано чётко - "покупатель имеет право", а "продавец - обязан". По крайней мере это работает там, где есть цивилизация.

Coman4i
Данные отправил в личку.
Старый 04.07.2014, 17:08   #9
Coman4i
Сотрудник КТ

Поблагодарили 42 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:

Coman4i
Данные отправил в личку.
Спасибо! Извините, пожалуйста, за ожидание! По Вашей ситуации было принято решение о замене товара, но, к сожалению, у нас нет никаких Ваших контактов. Пришлите, пожалуйста, контактный номер телефона, чтобы наш менеджер мог связаться с Вами
Coman4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 17:15   #10
wcraft
Новичок

И чем всё таки закончится эта эпопея?
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра