Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О форуме www.forum.comteh.com
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме www.forum.comteh.com Работа форума www.forum.comteh.com пожелания, проблемы... Вам ответит администратор и примет меры по улучшению.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 17:42   #2861
Chihonya
Опытный

Поблагодарили 99 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:
Сообщение от serz2 Посмотреть сообщение
Большой МИНУС -- Chihonya . (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=87638)
Чел как бы не новый у нас -- пытался провести аукцион, а когда подошли сроки окончания его
слетел с темы не огласив причины. При этом обругав непонятно за что участников мероприятия.
Если не подошли ставки участников ( жадность продавца), не делай аукциона, просто поставь цену и жди года 2-3.
Минус serz2,не поняв сути вопроса, лепить минуса,тратить время на объяснения вашей личности не собираюсь,у меня десятки дел и здесь и на оверах,ни одного плохого слова,думай чего пишешь для начала ,уважаемый правдолюб
p.s. на вентель,за который вы предложили щедрейшо 30 грн,решив,что вы победитель,стояла фиксированная цена в 100грн,аукцион был на мать с процом,приезжай, я тебе его подарю бедолаге(читать для начала нужно внимательно,на что аукцион,а на что в теме фиксированная цена была проставлена,так что рекомендую потереть свой пост,я в свою очередь потру свой,если вы в адеквате конечно)

Последний раз редактировалось Chihonya; 20.06.2015 в 17:53.
Chihonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 19:44   #2862
serz2
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях

НЕ уважаемый, ТЕПЕРЬ уж, мною Chihonya :
1 - Мы с вами водки, пиво и коньяк , а тем паче шампанское не пили. По возрасту -- мне как бы годиков на много больше. Образование не " нижнее", и даже раза два не " нижнее" у меня.
Поэтому на ""ВЫ" -- (по поводу -- ""... я тебе его подарю бедолаге..."").
2 - И почему вы думаете, что вам дано право решать -- кто "" в адеквате "" , а кому как бы и не повезло ?
3 - Мне с моей работой, всё едино поставит кто либо "+" ли "-" .
Это вы здесь бабло зарабатываете, вам это нужнее. (""... так что рекомендую потереть свой пост,я в свою очередь потру свой..."").
4 - А где, НЕ уважаемый мной Chihonya , вы видели , что вам минус поставил из-за " вентеля" за 100 не целковых ?
Вам , вероятно , не понять , что есть слово такое -- ПОРЯДОЧНОСТЬ ? Вы когда открыли этот ак. в не очень далёком 11 году -- ( Chihonya -- Регистрация: 07.07.2011) , галочку поставили в ПРАВИЛАХ и даже с ними согласились, думали , что они не вам писаны ?
5 - НЕ ТОЛЬКО вам , не уважаемый мною Chihonya , а всем кто хочет и дальше в нашем форуме "жить" .
Господа, товарищи, пане and панове и прочие -- в последнее время участились случаи быдлейшего , наплевательского
отношения между продавцами и покупателями. Часто и густо в "Барохолке" начинают аукцион, и как только
предложенные цены не подходят для продавца, без каких либо объяснений , наплевав на правила форума (т.е. на всех нас) закрывают его. Если желаете продать быстро, не ожидая 2-3 года, ставьте и цену соответствующую нашей
жизни. Подумайте , что сейчас важнее народу : ЖИЗНЬ, еда или ваши расценки с % на войну ?

Много чего начеркал , не обессудьте. Просто есть ""умные" барыги, а есть жадные...
Писал на выезде с телефона, заблаговременно извиняюсь за ошибки.
serz2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:05   #2863
int21h
Опытный

Поблагодарили 628 раз(а) в 511 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serz2 Посмотреть сообщение
Большой МИНУС -- Chihonya . (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=87638)
Чел как бы не новый у нас -- пытался провести аукцион, а когда подошли сроки окончания его
слетел с темы не огласив причины. При этом обругав непонятно за что участников мероприятия.
Если не подошли ставки участников ( жадность продавца), не делай аукциона, просто поставь цену и жди года 2-3.
там аукцион был на мать, а на кулер стояла фиксированная цена - 100грн

а мать что никому не досталась в итоге?
int21h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:08   #2864
Chihonya
Опытный

Протирайте глаза чаще,прежде чем писать муть всякую,выиграл он аукцион,неуважаемый адеакват
p.s. а на счет вашего не уважения,пустил скупую мужскую слезу
Мать подарил кенту вентель валяется дома,последнее время покупать и продавать здесь желание пропадает.
Вы со мной на счет материнки торговались? Чего я должен пояснять именно вам чего я снял ее с продажи?
Кроме вашего извините высера,за много лет тут и на оверах нет ни одного плохого слова обо мне,кучу людей знаю лично и со многими имел дела,а тут кулерок не отдали за 30 грн,который даже не в аукционе был,на сей ноте заканчиваю,ибо возраст и суръезное образование не всегда решает)))

Последний раз редактировалось Chihonya; 20.06.2015 в 20:16.
Старый 20.06.2015, 20:12   #2865
Сергей
Местный

Поблагодарили 500 раз(а) в 330 сообщениях

А по-моему, когда Серёгу поставили модером, он сразу создал тему с уточнёнными правилами. И в тех правилах было сказано, что в Барахолке любые аукционы запрещены, все созданные темы с аукционами будт либо удаляться, либо переноситься во флейм. Щас конечно админы вместе с модерами на форум забили, поэтому - мама-анархия, как впрочем и по всей бывшей стране.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:14   #2866
int21h
Опытный

Цитата:
Сообщение от Chihonya Посмотреть сообщение
Мать подарил кенту
значит минус заслуженный
Старый 20.06.2015, 20:14   #2867
int21h
Опытный

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А по-моему, когда Серёгу поставили модером, он сразу создал тему с уточнёнными правилами. И в тех правилах было сказано, что в Барахолке любые аукционы запрещены, все созданные темы с аукционами будт либо удаляться, либо переноситься во флейм. Щас конечно админы вместе с модерами на форум забили, поэтому - мама-анархия, как впрочем и по всей бывшей стране.
стартовая цена (если нет то с гривны) и точная дата окончания должна быть, тогда не запрещено
Старый 20.06.2015, 20:20   #2868
Chihonya
Опытный

Цитата:
Сообщение от int21h Посмотреть сообщение
значит минус заслуженный
Написал человеку который сделал ставку 185,что в 12-00 до стольки был аукцион, предложили 200,он жутко расстроился и стал минутные вопросы решать,до 12,не в 12,оно мне нужно? Нервов больше потратишь...поэтому закрыл тему и ппц.
Старый 20.06.2015, 20:33   #2869
int21h
Опытный

Цитата:
Сообщение от Chihonya Посмотреть сообщение
Написал человеку который сделал ставку 185,что в 12-00 до стольки был аукцион, предложили 200,он жутко расстроился и стал минутные вопросы решать,до 12,не в 12,оно мне нужно? Нервов больше потратишь...поэтому закрыл тему и ппц.
так он выиграл, ну ладно ему не подал, а что с тем кто 200 предложил?
Старый 20.06.2015, 20:35   #2870
serz2
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях

Для int21h -----

""...там аукцион был на мать, а на кулер стояла фиксированная цена - 100грн

а мать что никому не досталась в итоге?..."

1 - Вероятно ""Чукча не читатель, чукча - писатель..", т. к. вопрос не в ""вентиле"", а ПОРЯДОЧНОСТИ
данного индивидуума. (Ещё раз изучите ПРАВИЛА форума, в особенности подраздела об аукционах).
2 -- Надеюсь не обо мне -- "" .... Протирате глаза чаще,прежде чем писать муть всякую,выиграл он аукцион,неуважаемый адеакват..."" -- Chihonya), т. к. выиграть физически не могу: плата мне не нужна,
"вентиль" за 100гр. не обсуждался и САМОЕ интересное -- НИКТО НЕ ВИДЕЛ это счастливчика-победителя.
Всех участников наш персонаж обозвал: "...Сбор неадекватов..." и перед этим:"...Уважаемый,я не обязан за сранные 200 гривен дневать и ночевать в теме,могут и поважнее быть обсоятельства,купишь у суръезных продавцов"
Так хоть сейчас назовите имя этого счастливчика, или его вообще нет в природе ?
Повторюсь :"" Просто есть ""умные" барыги, а есть жадные...""
Больше на этом эпизоде не буду забирать драгоценного времени у наших очень занятых тружениках барыжных дел.
serz2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра