Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О форуме www.forum.comteh.com
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме www.forum.comteh.com Работа форума www.forum.comteh.com пожелания, проблемы... Вам ответит администратор и примет меры по улучшению.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 00:21   #1031
Костя Дзю
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Я ему это предлагал, так как был уверен в работоспособности и прождал более часа, но никто не приехал...
какие могут быть ко мне теперь претензии ???
Во-первых,ты мне ничего не предлагал,а во-вторых,я на тот момент не смог подехать,и сообщил об этом твоему братцу,на что он мне ответил что не может на меня тратить своё драгаценное время,и когда же я добился договорится о встрече,то он на то место не приехал,и ещё отключил телефон
Костя Дзю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:23   #1032
Разумный Эгоист
Модератор

Поблагодарили 126 раз(а) в 72 сообщениях
Восклицание Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Короче ребята, оставляйте моральные разбирательства. Идите в сервис и он раставит точки над "i".
Разумный Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:31   #1033
Tretyak
Заблокирован

Отправить сообщение для Tretyak с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Во-первых,ты мне ничего не предлагал,а во-вторых,я на тот момент не смог подехать,и сообщил об этом твоему братцу,на что он мне ответил что не может на меня тратить своё драгаценное время,и когда же я добился договорится о встрече,то он на то место не приехал,и ещё отключил телефон

Короче говоря, я все понял, у меня есть запись где ты говоришь что подъедешь и где малой предлагал поехать на экспертизу, я ждал более часа !!!!
Я не мальчик на побегушках !!! Сейчас ты можешь говорить, что угодно, чтобы быть хорошим перед всеми, а меня облить грязью... У меня есть доказательства !!! А то что ты не смог, твои проблемы.
Разговор окончен, нет больше смысла отвечать на бессмысленные претензии, я все сказал !!! Можешь и дальше лить грязь, я знаю что прав 100% !!!
ПОШЕЛ СПАТЬ !!!

Последний раз редактировалось Tretyak; 25.03.2012 в 00:41.
Tretyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:31   #1034
Костя Дзю
Новичок

Цитата:
Сообщение от Разумный Эгоист Посмотреть сообщение
Короче ребята, оставляйте моральные разбирательства. Идите в сервис и он раставит точки над "i".
Вот и поговорили
Старый 25.03.2012, 00:34   #1035
Костя Дзю
Новичок

Цитата:
Короче говоря, я все понял, у меня есть запись где ты говоришь что подъедешь, я ждал более часа !!!!
Я не мальчик на побегушках !!! Сейчас ты можешь говорить, что угодно, чтобы быть хорошим перед всеми, а меня облить грязью... У меня есть доказательства !!! А то что ты не смог, твои проблемы.
Разговор окончен, нет больше смысла отвечать на бессмысленные претензии, я все сказал !!! Можешь и дальше лить грязь, я знаю что прав 100% !!!
ПОШЕЛ СПАТЬ !!!
Давай,приятных тебе снов
Старый 25.03.2012, 12:50   #1036
46Tolik
Гость

у продавца в теме написано оригинал. вскрой зарядку и посмотри оригинал там или нет... если не оригинал то продавец продает шлак при этом обманывая людей
Старый 25.03.2012, 13:07   #1037
Nick_Executer
Опытный

Поблагодарили 168 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для Nick_Executer с помощью ICQ Отправить сообщение для Nick_Executer с помощью Skype™

Вот это нездоровый признак: мой малой, потом я, потом друг семьи, потом знакомый друга.
БП продал человек под ником "Tretyak", и понеслась раздвоение личности...

Обратите внимание: http://comteh.com/forum/showthread.php?t=53523. Оба телефона тоже кагбэ новые, оригинал и всё с ними ОК, так что если накроются через пол часа, то продавец ни при чём - это у покупателей руки кривые...

http://comteh.com/forum/showthread.php?t=53148 Аналогично. Всё новое, потому за порог и гарантия закончилась...

Так по твоему, Большой Брат Tretyak?
Nick_Executer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:15   #1038
Tretyak
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от 46Tolik Посмотреть сообщение
у продавца в теме написано оригинал. вскрой зарядку и посмотри оригинал там или нет... если не оригинал то продавец продает шлак при этом обманывая людей
Знаешь, я знаю что там оригинал !!! Раз на то пошло за 150 грн. даже шлак не купишь... Ну если только по опту !!!
И что ты имеешь ввиду под словом шлак ??? Мы их продаем оптом в магазины на Маяке - Мотодром, и некто еще не говорил что там шлак !!! Мы ему не навязывали мол купите у нас, он сам навязался...

И ты понятия не имеешь что там за человек, уж больно он мелочный...
И я посмотрел бы как бы ты поступил в такой ситуации ???
Старый 25.03.2012, 13:19   #1039
Tretyak
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nick_Executer Посмотреть сообщение
Вот это нездоровый признак: мой малой, потом я, потом друг семьи, потом знакомый друга.
БП продал человек под ником "Tretyak", и понеслась раздвоение личности...

Обратите внимание: http://comteh.com/forum/showthread.php?t=53523. Оба телефона тоже кагбэ новые, оригинал и всё с ними ОК, так что если накроются через пол часа, то продавец ни при чём - это у покупателей руки кривые...

http://comteh.com/forum/showthread.php?t=53148 Аналогично. Всё новое, потому за порог и гарантия закончилась...

Так по твоему, Большой Брат Tretyak?

Телефоны с гарантией !!! Зарядку продавали без гарантии !!! Так что ненужно ля-ля... Не лезти со своими умными советами туда куда не просят !!!
Это мае личное право давать гарантию или нет, а Ваше дело покупать или нет !!!
Старый 25.03.2012, 13:22   #1040
46Tolik
Гость

Цитата:
Знаешь, я знаю что там оригинал !!! Раз на то пошло за 150 грн. даже шлак не купишь... Ну если только по опту !!!
И что ты имеешь ввиду под словом шлак ??? Мы их продаем оптом в магазины на Маяке - Мотодром, и некто еще не говорил что там шлак !!! Мы ему не навязывали мол купите у нас, он сам навязался...

И ты понятия не имеешь что там за человек, уж больно он мелочный...
И я посмотрел бы как бы ты поступил в такой ситуации ???
я не про человека говорю, я говорю что ты писал что оригинал. Если ты знаешь что там оригинал, то чего кипятишься? На счет цены - можно взять на аукро оригинальные б/у зарядки на 120Вт за 90-100 грн.

А на маяке оригинал **** найдешь, сам искал как то. Кетайцы даже гайки перестали в корпус ложить для утяжеления, чтобы по весу был как оригинал
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра