Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О форуме www.forum.comteh.com
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме www.forum.comteh.com Работа форума www.forum.comteh.com пожелания, проблемы... Вам ответит администратор и примет меры по улучшению.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 19:25   #21
lightning
Опытный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Продавцы:

xel
kompfun
fotoprice
etric
DataLife
Artem

Черный список:

Литвинов Александр - в ожидании около 30 дней обещанного товара и вообще пропал
lightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:59   #22
Drag0n
Пользователь

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

А чего стесняться. Вот я купил материнку у aligator. Продавал Asus II Extreme, оказалось на деле Asus II NSE. Но разница не критична с одной стороны. С другой стороны Fireware IEE1394 порт оказался сгоревшим. Время на проверку было неделя, но не успел я в это время, семейные проблемы возникли. По прошествии времени на сообщение в личку по поводу этого всего полнейший мороз. Со временем встреч проблем не было. Покупайте, но имейте ввиду мой случай, возможен полный мороз по вашим проблемам с железом. Благо у меня был PCI контроллер Fireware, им и пользуюсь, расстроен не сильно, "но осадочек остался".
Drag0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:52   #23
lightning
Опытный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Drag0n Посмотреть сообщение
А чего стесняться. Вот я купил материнку у aligator. Продавал Asus II Extreme, оказалось на деле Asus II NSE. Но разница не критична с одной стороны. С другой стороны Fireware IEE1394 порт оказался сгоревшим. Время на проверку было неделя, но не успел я в это время, семейные проблемы возникли. По прошествии времени на сообщение в личку по поводу этого всего полнейший мороз. Со временем встреч проблем не было. Покупайте, но имейте ввиду мой случай, возможен полный мороз по вашим проблемам с железом. Благо у меня был PCI контроллер Fireware, им и пользуюсь, расстроен не сильно, "но осадочек остался".
как покупатель - отличный, как продавец - ничего сказать не могу, не покупал у него ничего. возможно он сам и не знал об этом, так как такими портами редко кто пользуется.
lightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:23   #24
Erick!
Опытный

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Erick! с помощью ICQ

Не сильно часто покупаю.. и еще реже продаю.. Но чисто по-человечески есть доверие к
Яну, Тигру, Xel и Шторм ))))
Erick! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:17   #25
Drag0n
Пользователь

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lightning Посмотреть сообщение
как покупатель - отличный, как продавец - ничего сказать не могу, не покупал у него ничего. возможно он сам и не знал об этом, так как такими портами редко кто пользуется.
Возможно, не спорю, сам добрался до него не сразу. Но ответить что то на ЛС можно было. Так, чисто по человечески. О возврате я даже не намекал.
Drag0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:35   #26
Cunst
Местный

Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях

предлагаю блэклист/вайтлист прилепить сверху темы и периодически пополнять модераторам/администраторам чтоб в дебрях темы не перечитывать все посты в поисках интересующего пользователя...
по теме - личный БЕЛЫЙ список:
покупатели:
Ян Заславский, amigo, RoyalFish.gt+;
продавцы:
Разумный Эгоист, Serious

Последний раз редактировалось Cunst; 13.01.2010 в 00:35.
Cunst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:02   #27
Tiger

Поблагодарили 153 раз(а) в 110 сообщениях
Подмигивание Re: Отзывы о продавцах и покупателях

Цитата:
Сообщение от Cunst Посмотреть сообщение
предлагаю блэклист/вайтлист прилепить сверху темы и периодически пополнять модераторам/администраторам чтоб в дебрях темы не перечитывать все посты в поисках интересующего пользователя...
Ты правильно выделили слово "личный", поэтому вверху темы не будет такого списка. Надеюсь всем понятно о чём я?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:51   #28
garry
Пользователь

Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Drag0n Посмотреть сообщение
Как покупатель вполне нормальный человек,продавал ему 2 монитора,все нормально,пунктуальный,чего о некоторых не скажешь...
garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:27   #29
Cunst
Местный

Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях

прошу прощения за повтор, но накипело.... есть на форуме некто Enka... предлагает поремонтировать телефоны....
Форумчане! не обращайтесь к этому товарищу по поводу ремонта телефонов!!!!! за слова не отвечает, работу в срок не делает (причем конкретно - говорил два дня, оказалось две недели), ремонтирует некачественно, а потом на все сообщения личного характера просто тупо морозится. и сначала говорит цену низкую а потом рассказывает что "вот я думал то, оказалось не то и не там и это стоит дороже". в реалиях же мой телефон у него более недели провалялся просто так, за него никто и не брался. только после десятка пинков под одно место их сиятельство соблаговолили продиагностировать мой телефон и сказать что ремонт будет дороже чем планировалось (НЕДЕЛЮ СПУСТЯ!!!!!!!). и после того как мой аппарат ко мне вернулся еще обнаружилось что у него не работает камера. на резонный вопрос "почему не сделал?" был получен ответ "а ты уверен что она работала после того как он утонул?"..... занавес....... а на кой ляд я его носил в ремонт?????
з.ы. находится он возле магазина "КомТеха" (что на рынке) в магазинчике где продают камуфляж.
з.з.ы. просто кидала. молодой ишо. причем совсем. но может жизнь его чему-то научит..... когда-нибудь.....
Cunst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:19   #30
enka
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cunst Посмотреть сообщение
прошу прощения за повтор, но накипело.... есть на форуме некто Enka... предлагает поремонтировать телефоны....
Форумчане! не обращайтесь к этому товарищу по поводу ремонта телефонов!!!!! за слова не отвечает, работу в срок не делает (причем конкретно - говорил два дня, оказалось две недели), ремонтирует некачественно, а потом на все сообщения личного характера просто тупо морозится. и сначала говорит цену низкую а потом рассказывает что "вот я думал то, оказалось не то и не там и это стоит дороже". в реалиях же мой телефон у него более недели провалялся просто так, за него никто и не брался. только после десятка пинков под одно место их сиятельство соблаговолили продиагностировать мой телефон и сказать что ремонт будет дороже чем планировалось (НЕДЕЛЮ СПУСТЯ!!!!!!!). и после того как мой аппарат ко мне вернулся еще обнаружилось что у него не работает камера. на резонный вопрос "почему не сделал?" был получен ответ "а ты уверен что она работала после того как он утонул?"..... занавес....... а на кой ляд я его носил в ремонт?????
з.ы. находится он возле магазина "КомТеха" (что на рынке) в магазинчике где продают камуфляж.
з.з.ы. просто кидала. молодой ишо. причем совсем. но может жизнь его чему-то научит..... когда-нибудь.....

ТЫ CUNST ПРОСТО [censored] БОИТЬСЯ НАПИСАТЬ ПРАВДУ!!!

Последний раз редактировалось Tiger; 14.01.2010 в 09:20. Причина: см. п. 2.5 Правил форума
enka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра