(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Apple представила невероятные Apple Watch Ultra


Часы гигантские, 49-миллиметровые. Для сравнения, Apple Watch Series 8 могут быть либо 41-, либо 45-миллиметровыми. Кроме того, у Apple Watch Ultra очень яркий экран, на 2000 нит — как у iPhone 14 Pro/14 Pro Max. Все видно даже на ярком солнце.
 
 
Часы защищены всеми доступными для гаджетов способами. Они соответствуют военному стандарту США MIL-STD 810, им не страшны удары, падения, лютый мороз и адская жара. А еще ими могут пользоваться дайверы — присутствует сертификат EN 13319 для аквалангистов. Погружать часы можно на глубину до 100 метров. Есть датчики измерения глубины и температуры воды. 
 
 
Часы получили двухдиапазонный модуль GPS — он позволит найти экстремального туриста даже в лесу или в пустыне. У Apple Watch Ultra два динамика. И второй можно использовать в качестве сирены. Например, если владелец оказался под завалами или под снежной лавиной — удастся подать сигнал SOS.  Кроме колесика Digital Crown, имеется программируемая кнопка — функцию выбирает сам владелец часов. Кнопка большая и яркая. Apple Watch Ultra проработают на одном полном заряде аккумулятора 60 часов — для сравнения, Apple Watch Series 8 держатся лишь 18 часов. Часы также умеют определять тип ДТП и вызывать службы спасения. Имеется множество режимов тренировок, датчики ЧСС, SpO2 и так далее.  
 
Источник: Apple 
<< Вернуться к новостям

Наверх