(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Бренд Moshi выпустит складной УФ-стерилизатор


Производитель электроники и аксессуаров Moshi запустил на Kickstarter оригинальную кампанию в духе нашего времени. Компания разработала складной УФ-стерилизатор, который можно носить с собой и использовать для дезинфекции мелких предметов.
 
 
По размерам устройство чуть меньше листа А4 и в сложенном виде имеет толщину всего 2 см. Чтобы подготовить стерилизатор к работе, нужно его разложить и подключить к сети через USB-C. Внутрь поместится любой смартфон, очки, ручки и тому подобная мелочь. Причем достаточно просто положить предметы в «коробочку» — конструкция выполнена таким образом, чтобы УФ-С попадали в том числе и на нижнюю поверхность. Полный цикл дезинфекции занимает 4 минуты и не требует ровным счетом никакого участия пользователя.  
 
 
В качестве источника света использованы светодиоды. Их должно хватить как минимум на 10 лет работы. Внутри корпуса находится УФ-индикатор, реагирующий на излучение — по нему можно судить, какую «порцию» света получили предметы внутри. За две недели проект уже собрал гораздо большую сумму, чем было необходимо для запуска.  
 
Источник: Kickstarter 
<< Вернуться к новостям

Наверх