(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Что подарить геймеру на Новый год


Крутая гарнитура

Если ваш геймер привык играть в наушниках, хорошим подарком для него будет новая игровая гарнитура. Да даже в том случае, если он использует исключительно колонки — гарнитура будет как нельзя кстати, чтобы оградить других домочадцев от звуков виртуальных баталий. Широкий ассортимент игровых гарнитур предлагает компания Redragon. Одной из лучших моделей является - Redragon Talos, которая отлично подойдет любому геймеру. Она имеет очень удобную и эргономичную форму, хороший и прочный кабель, а также виртуальный звук 7.1. Хороший микрофон поможет общаться с друзьями по игре во время ожесточенных баталий.

Удобное кресло

Крутая периферия — это, конечно, хорошо, но она не имеет смысла, если вы играете, сидя на обычном стуле или в офисном кресле. Любой увлеченный геймер знает, как важно комфортно устроится во время игры. Некоторые рейды, например, занимают у игрока несколько часов — если все это время сидеть в неудобной позе, точно будет болеть спина или шея. На помощь приходят специальные игровые кресла, которые изготавливаются специально для долгих игровых сессий. Большой выбор таких моделей предлагает популярный производитель комплектующих для ПК AeroCool. Одним из ярких примеров это игровое кресло AeroCool AC220 AIR. Кресло обладает эргономичным дизайном и регулируемой конструкцией, благодаря которой можно менять высоту сидения, наклон спинки, положение подлокотников и подставки для шеи. 

Точная мышка

Чтобы побеждать в шутерах и прочих военных жанрах, требующих внимательности, пригодится мышь с высоким разрешением dpi, которую можно настроить на свой вкус. Отличным примером такой мышки является Redragon Titanoboa 2, dpi которой можно отрегулировать в диапазоне от 100 до 24000. У мышки есть отдельные клавиши для регулировки dpi. Благодаря специальному ПО эту мышку можно очень тонко настроить под любые свои задачи, от игры в шутеры до игры в RPG или RTS.

Геймпад

Существует ряд игр в которые гораздо удобнее играть не на клавиатуре с мышкой, а на геймпаде. Для таких задач отлично подойдет беспроводной геймпад Canyon CND-GPW5. По форме и эргономике он очень похож на DUALSHOCK 4 и также подходит для игры на PS 4.  

Игровая клавиатура 

Одним из главных манипуляторов ПК является клавиатура, поэтому она должна быть удобной и надежной, но для любого геймра она должна быть еще и быстрой. Со всеми этими задачами отлично справляется механическая клавиатура Rapoo V500RGB Alloy. Она имеет очень приятную подсветку клавиш, что отлично подойдет для игры в темное время суток без внешнего освещения. 

<< Вернуться к новостям

Наверх