(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Corsair представила новую игровую мышь Scimitar RGB Elite


Новинка получила 17 программируемых кнопок, систему Key Slider и оптический сенсор с разрешением 18 000 DPI. Новинка рассчитана на энтузиастов и геймеров, которым по душе многопользовательские игры или стратегии, где требуется одновременно выполнять множество действий.
 
 
Scimitar RGB Elite позволяет перемещать боковой блок кнопок, чтобы настроить его оптимальное расположение под пальцами. В манипуляторе используются переключатели Omron, которые рассчитаны на 50 миллионов кликов. Для управления применяется фирменное ПО, через которое можно задавать макросы и комбинации кнопок для их запуска одним нажатием. Также через него можно настроит подсветку и задать четыре световые зоны, регулировать чувствительность и так далее. 
 
 
Кроме того, представлен гигантский коврик MM500 Extended 3XL для мыши с размерами 1220 x 610 мм. Он является самым большим из выпущенных компанией и позволяет разместить не только мышь, но также клавиатуру, монитор и всё что угодно. Новинка получила резиновое основание, которое предотвращает скольжение. 
 
 
Стоимость мыши составляет 80 долларов, коврика — 50 долларов.
 
Источник: techpowerup 
<< Вернуться к новостям

Наверх