(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

JBL представила беспроводные наушники, которые можно вообще не заряжать


У беспроводных наушников есть один и очень серьёзный недостаток перед их проводными прародителями — их все время приходится подзаряжать! Но компания JBL наконец решила избавить беспроводные наушники и от этого недостатка. Производитель представил модель Reflect Eternal, которую можно вообще не заряжать.
 
 
Новинка получила встроенную в оголовье солнечную панель. По заявлению производителя, она накапливает энергию даже при искусственном освещении. Всего 1,5 часа на улице хватит на 68 часов воспроизведения музыки! Правда имеется в виду, что изначально батарейка наушников и так была полностью заряжена. А вот если пребывать на улице по 2,5 часа в день, то о зарядке можно забыть навсегда. 
 
 
Если же говорить о традиционной проводной зарядке, 15 минут у розетки хватит на 2 часа прослушивания музыки. Наушники оснащены 40-миллиметровыми драйверами, поддерживающими частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.  Reflect Eternal доступны для предварительного заказа на краудфандинговой площадке Indiegogo по цене 99 долларов. Вот правда поставки придется ждать почти целый год — до октября 2020-го. 
 
Источник: JBL 
<< Вернуться к новостям

Наверх