(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

LavvieBot: умный лоток для кошек


Умный кошачий лоток LavvieBot снаружи больше похож на стиральную машинку, а не на туалет. Да и техническая начинка у него на уровне неплохой бытовой техники. Внутри конструкции установлена емкость с наполнителем и несколько датчиков. Когда животное запрыгивает внутрь, лоток фиксирует ее присутствие, взвешивает котэ и измеряет, сколько времени она провела за своими делами.
 
 
Когда животное покидает LavvieBot, специальный гребень просеивает содержимое лотка, скидывая отходы в отдельный отсек, который надо опорожнять всего раз в две недели недели. После этого при необходимости аппарат сам досыпает наполнителя из 12-литровой емкости. 
 
 
Для работы со смартфонами у LavvieBot есть Wi-Fi: умный лоток подключается к телефону с приложением приложением PurrSong. В программе можно посмотреть, сколько весит кот, как много раз он посещал устройство и как долго в нем находился. Также если отсек для отходов будет полон, приложение пришлет уведомление на смартфон хозяина питомца. Цена устройства составит более 350 долларов.
<< Вернуться к новостям

Наверх