(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Обзор Lenovo Legion Y530


Lenovo Legion Y530 - это относительно не дорогой игровой ноутбку. Его минималистичный дизайн выполненный в классическом черном цвете. Он лишен всяческих лишних деталей дизайна, таких как RGB-подсветка ярлыков и прочих деталей, которые доминируют в группе игровых ноутбуков.
 
 
Легион сделан из высококачественного матового пластика, который является очень приятным на ощупЧерная клавиатура имеет приятную мягкую белую подсветку. Одной из особенностью этого ноутбука является тонкая рамка экрана. 
 
 
Ноутбук имеет экран диагональю 15,6" дюймов с разрешением 1920х1080. Играя, например, в Middle Earth: Shadow of War  можно увидеть запутанную позалоту в доспехах Талиона. Клавиатура имеет очень приятный ход клавиш, также  стоит отметить удобство расположения цифровой панели и стрелок.

 
Отдельно стоит сказать о звуковой составляющей. Благодаря аккустике от Harman, звук в играх чистый и грлубокий, без ощутимых завалов в частотах. При прослушинвании музыки - вокал звучит чисто и приятно. Динамики расположены в нижнейчасти корпуса и направлены на пользователя. 
 
 
Что касаеться производительности, ноутбук оснащен видеокартой Nvidia GeForce GTX 1050 Ti c 4 Гб памяти, процессором Intel Core i5-8300H , 8 ГБ ОЗУ , 128 ГБ SSD и HDD 1 Tb. Этого вполне достаточно чтобы комфортно играть в современные игры, в том числе и VR. Ноутбук укомплектован хорошим набором портов и итерфейсов: 3 usb 3.1, 1 usb type-c 3.0.
 
 
За отвод тепла отвечают радиатоы с медными теплоотводными трубками и два вентилятора, выводящие теплый воздух за ноутбук, что очень удобно. 
 
 
Вывод: Ноутбук Legion Y530 отлиный компромис между ценой, качеством и производительностью. Он отлично подойдет для тех, кто хочет получить от устройства максимум, т.к. он подходит и для игр и для работы со сложными программами.
<< Вернуться к новостям

Наверх