(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Подарки на Новый год, которые подходят всем и всегда


Между тем осталось всего две недели до Нового года. А подарки, чай, еще не куплены? Тоже будете откладывать до последнего, а потом метаться и покупать что попало? На этот случай вот вам подборка подарков, которые купить просто, подойдут друзьям обоих полов, к тому же будут полезны всем и каждому.
 

Беспроводные наушники

Казалось бы, в магазинах много моделей, но выбрать хорошие беспроводные наушники не так просто. Кто-то использует их как гарнитуру, другие постоянно слушают классическую музыку — как угодить и тем, и другим? Просто выбрать достойную универсальную модель. Например, Samsung Gear IconX Blackкоторая на сегодня считается одними из лучших TWS-наушников. Эти наушники обладают хорошим звучанием и качественной сборкой. Одной из особенностей этих наушников является то, что музыку можно записывать непосредственно в их внутреннюю память, что позволит не брать с собой телефон на пробежку. Более детальный обзор этих наушников можно найти на нашем сайте.

Пауэрбанк

Современные смартфоны настолько хороши, что их не хочется выпускать из рук. А чем активнее мы ими пользуемся, тем быстрее садится батарея. Именно поэтому пауэрбанки (или мобильные аккумуляторы) остаются популярными до сих пор. В качестве подарка мы советуем рассмотреть модели емкостью 10 000 мАч — более емкие тяжеловаты и носить их удобно только в сумке или рюкзаке. В качестве примера - Xiaomi mi power bank 2s. Он понравился нам тем, что поддерживает технологию быстрой зарядки, может заряжать сразу два устройства одновременно (ток на выходе — 2,4 А), имеет защиту от короткого замыкания, перегрева и перегрузки. Ну и, конечно, как и всё от Xiaomi, стоит недорого.

Беспроводная колонка

Люди любого возраста и пола слушают музыку. Не думайте, что беспроводные колонки нужны только молодежи — почему бы не включить любимые треки фоном, когда вы занимаетесь домашними делами? Беспроводная колонка Redragon Split Rock не только хорошо воспроизводит музыку, но и имеет очень интересную особенность. Вы можете слушать музыку дома используя сабвуфер, но если нужно выйти, то Вы просто вытаскиваете колонку и берете её с собой не прекращая слушать музыку.

Фитнес-браслет

Носимые устройства — еще одна полезная штука. Как для людей старшего поколения, которым не помешает следить за пульсом и количеством пройденных шагов, так и для молодежи, которая с периодичностью раз в минуту читает новые сообщения и занимается активным спортом. Не факт, что ваши знакомые будут готовы носить часы, поэтому тратиться на них смысла нет. А вот браслет, как правило, становится как минимум интересной игрушкой. Например, Xiaomi mi band 4 с красивым цветным экраном. Как водится, браслет защищен от воды, умеет подсчитывать шаги и мониторить качество сна. Ну и, конечно, выводить на экран уведомления от разных приложений. Ремешок можно без проблем застегнуть и на миниатюрном запястье, и на мощной мужской руке.

USB-флешка

Многим кажется, что флешки уже отжили свое — кому они нужны при наличии облачных хранилищ. Но это не так: большие объемы данных по-прежнему удобнее передавать на физических носителях, особенно, если интернет не безлимитный. Современные флешки могут быть даже террабайтными, но стоит такое удовольствие около 40 000 руб. Дороговато, согласны. Но вот, например, отличная мобильная память Samsung bar plus на 128 Гбайт в прочном и стильном металлическом корпусе. Такую и подарить не стыдно, и стоит недорого. Поддерживает протокол USB 3.1, то есть при подключении в соответствующий порт может работать очень быстро. 

<< Вернуться к новостям

Наверх