(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Samsung Gear IconX 2018


Gear IconX 2018 — это полностью беспроводные внутриканальные наушники, которые очень похожи на прошлогодние IconX. У них практически одинаковая форма и дизайн. Наушники поставляются со специальный кейсом, в котором переносятся, а также заряжаются, амбушюрами, хрящевыми фиксаторами и кабелем USB Type-C для зарядки и синхронизации.
 
 
Впрочем, есть между ними и важные отличия. Размер наушников стал чуть больше и чтобы это скрыть их корпус сделали более овальным. Кроме этого, избавились от пульсометра, а также использовали новые расцветки: чёрную, серую и розовую. Последние две выглядят стильно. Корпус наушников сделан из пластика и полностью окрашен в один цвет, включая амбушюры. На нём можно найти контакты для подключения зарядного кейса, датчик приближения, светодиод, а также сенсорную панель на внешней стороне. 
 
 
Несмотря на то, что размеры IconX 2018 стали больше, вес одного наушника составляет всего 8 грамм. Форма корпуса обеспечивает комфортную посадку в ушной раковине, а если правильно подобрать амбушюры и хрящевые фиксаторы, то наушники будут сидеть как влитые. Для управления воспроизведением, а также регулировкой громкости, можно использовать небольшую сенсорную панель, которая находится на внешней стороне обоих наушников IconX 2018. 
 
 
К сожалению, делать это не очень удобно, сенсорная панель действительно маленькая и не всегда правильно реагирует на касание. Зарядный кейс для IconX 2018, по сравнению с прошлой моделью, стал менее вытянутым, а также более крупным и тяжёлым. 
 
 
Gear IconX 2018 могут подключаться к смартфонам, ноутбукам и другим совместимым устройствам через Bluetooth 4.2. Наушники без проблем подключаются к iPhone, но все их функции доступны только на Android с приложением Gear Manager, которое позволяет менять настройки, выбирать какие оповещения будут озвучиваться, а также передавать музыку со смартфона. В Gear IconX 2018 есть 4 ГБ встроенной памяти, которые можно заполнить треками, что слушать музыку прямо с наушников. 
 
 
Стоит отметить, что за время теста IconX 2018 отлично держали связь со всеми подключёнными устройствами, но пару раз ловили помехи, которые мешали связи наушников друг с другом. На корпусе IconX 2018 есть микрофоны, поэтому наушники можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры. 
 
От спортивных наушников не ждёшь особо качественного звука, но по сравнению с прошлой версией, Gear IconX 2018 смогли удивить. Модель обеспечивает довольно широкую сцену, проработанные средние и высокие, но проваливается в низах. Таким образом, наушники не подойдут любителям баса, его здесь практически нет. Но в целом качество звука на хорошем уровне, а запаса громкости достаточно, чтобы слушать музыку даже в шумной обстановке. 
 
 
 
В итоге, Gear IconX 2018 подходят не только для того, чтобы слушать музыку во время занятий спортом, их можно использовать в качестве повседневных наушников. 
 
Источник: itc
<< Вернуться к новостям

Наверх