(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Xiaomi представила гаджет, способный поработать на одном заряде целых 2 месяца


Китайская компания Xiaomi, а точнее один из входящих в её «экосистему» брендов – Soocas, представила новую электрическую зубную щётку V1 Sonic. Гаджет способен похвастаться рекордной автономностью — на одном заряде он может прожить целых 60 дней.
 
 
В основе устройства лежит магнитный генератор, благодаря которому головка щетки способна колебаться с максимальной частотой 42 000 движений в минуту. В отличие от электрических щеток с маятниковым или вибрационным механизмом, такая конструкция отличается увеличенным сроком эксплуатации. Soocas V1 Sonic поддерживает три режима работы: деликатный — для чувствительных зубов, стандартный — с умеренной частотой вибраций, пульсирующий — поочерёдная смена высокой и низкой частот вибраций. 
 
 
Смена режимов, так же как включение и выключение устройства, производится с помощью единственной кнопки. На корпусе щетки также предусмотрено три светодиода, отображающих уровень зарядки аккумулятора. Для того чтобы полностью зарядить батарею электрощетки, понадобится 4 часа.  Цена Soocas V1 Sonic пока, к сожалению, не сообщается. 
 
Источник: Xiaomi 
<< Вернуться к новостям

Наверх